Lot n° 50

FRANCE OU ITALIE, XIXE SIÈCLE

Résultat :
Estimation :

Plaque rectangulaire en ivoire sculpté représentant une femme drapée et un soldat sur un fond architecturé H: 7,6 - L: 5 cm