Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

IMPORTANTE LAMPE DE SANCTUAIRE en métal patiné de forme balustre à décor repoussé d'ombilics et de feuillages. Trois attaches formées de têtes d'angelots ailés XIXe siècle H: 93 cm Accidents, usures, enfoncement