Enchères 23 juillet 2016 ŒUVRES MODERNES REMARQUABLES
TABLEAUX ORIENTALISTES
LES "MUST HAVE" DU XXE -

Enchérissez sur la liste des lots Aguttes : 23 juillet 2016 - <strong>TABLEAUX &amp; SCULPTURES DES XIX<sup>ÈME</sup> et XX<sup>ÈME</sup> SIÈCLES<br />TABLEAUX IMPRESSIONNISTES<br />ART MODERNE &amp; CONTEMPORAIN<br />TABLEAUX ORIENTALISTES</strong><br /><br /><u>Expositions partielles :</u><br />Aguttes Neuilly - 164 bis, avenue Charles de Gaulle - 92200 Neuilly-sur-Seine<br />Jeudi 7 juillet de 10h à 13h et de 14h à 18h<br />Vendredi 8 juillet de 10h à 13h<br />Du lundi 11 juillet au mercredi 13 juillet de 10h à 13h et de 14h à 18h<br />Du lundi 18 juillet au mercredi 20 juillet de 10h à 13h et de 14h à 18h<br /><br /><u>Expositions complètes :</u><br />Aguttes Deauville - Villa Le Cercle, rue le Marois - 14800 Deauville<br />Vendredi 22 juillet de 17h à 20h Samedi 23 juilllet de 10h à 15h30<br /><br />Responsable de la vente<br />Charlotte Reynier-Aguttes<br />01 41 92 06 49 (Numéro en transfert d'appel vers Deauville le jour de la vente)<br /><a href="mailto:reynier@aguttes.com" target="_blank">reynier@aguttes.com</a><br /><br />Nous attirons votre attention sur les lots suivis de +, °, &nbsp;*, #, ~ pour lesquels&nbsp;<br />s’appliquent des conditions particulières décrites en fin de catalogue<br />&nbsp; -

ŒUVRES MODERNES REMARQUABLES
TABLEAUX ORIENTALISTES
LES "MUST HAVE" DU XXE

samedi 23 juillet 2016 - 16:00 (CEST) - Live
- ,
Aguttes
ŒUVRES MODERNES REMARQUABLES <br> TABLEAUX ORIENTALISTES <br> LES
72 Résultats