Saül cherchant les ânesses, 1973
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, contresignée, datée et titrée au dos
92 x 73 cm - 36 1/4 x 28 3/4 in.
Oil on canvas, signed and dated lower left, countersigned, dated and titled on reverse
Provenance Collection privée, Paris