Lot n° 44

Jean DARLEY (1886 - 1932)

Résultat :
Estimation :

Bou-Saâda, cité du bonheur Huile sur toile, signée en bas à droit 75 x 150 cm - 29 1/2 x 150 in. Oil on canvas, signed lower right Dans son cadre berbère d'origine