Gorges d'El Kantara, Sud Algérien, 1930
Huile sur toile, signée, datée et située en bas à droite et titrée au dos
42 x 123 cm - 16 1/2 x 48 1/2 in.
Oil on canvas, signed, dated and situated lower right and titled on reverse
Dans un cadre d'origine berbère