Lot n° 27

MAHIEDDINE BAYA (1931-1998)

Résultat :
Estimation :

Musicienne, 1978 Grouache et aquarelle sur papier, signée en bas à gauche 85 x 63.5 cm - 33 1/2 x 24 3/4 in. Gouache and watercolor on paper, signed lower left