Lot n° 29

JONONE (Né en 1963)

Estimation :

Sound view projects, 2012 Encre et acrylique sur toile, signée, titrée, datée et située Paris au dos 196 x 130 cm - 77 x 51 in. Ink and acrylic on canvas, signed, titled, dated and situated Paris on reverse Ancienne provenance Galerie Rive gauche, Paris