Enchères 27 avril 2023 Tableaux, mobilier et objets d'art - Lyon

Enchérissez sur la liste des lots De Baecque et Associés : 27 avril 2023 - <p><br></p><p><strong>"INTÉRIEURS ET DÉCORATION"</strong></p><p><strong>Jeudi 27 avril 2023 - 14h30</strong></p><p><br></p><p><strong>Commissaire-priseur&nbsp;</strong></p><p>Jean Marie SARRAU</p><p><br></p><p><strong><u>Exposition publique</u>&nbsp;:</strong></p><p>Mercredi 26 avril de 14h à 18h</p><p>Jeudi 27 avril de 9h à 12h</p><p><br></p><p><strong><u>Renseignements</u>&nbsp;:&nbsp;</strong></p><p>lyon@debaecque.fr</p><p><br></p><p><strong><u>Experts:</u></strong></p><p>&nbsp;</p><p>-Orfèvrerie - Mobilier - Objets d’art : Bernard LESEUIL (BL)</p><p>+33 (0)4 72 16 29 44</p><p>-Tapis : Alain COHEN (AC)</p><p>+33 (0)6 80 62 36 55</p><p>-Céramique: Manuela FINAZ DE VILLAINE (MFV)</p><p>+33 (0)1 45 27 17 46</p><p>-Sculpture et émaux: Cabinet SCULPTURE &amp; COLLECTION (S&amp;C)</p><p>+33 (0)1 83 97 02 06</p><p>-Arts décoratifs du XXe siècle: Amélie MARCILHAC (AM)</p><p>+33 (0)1 42 49 74 46</p><p>-Tableaux anciens: Cabinet TURQUIN (ET)</p><p>+33 (0)1 47 03 48 78</p><p>-Dessins anciens: EXPERTISE DE BAYSER (DB)</p><p>+33 (0)1 47 03 49 87</p><p>-Estampes et dessins: Alain CANO (AC)</p><p>+33 (0)6 75 12 61 48</p><p>-Tableaux et dessins du XIXe siècle: Hugues VUILLEFROY DE SILLY (HVS)</p><p>+33(0)1 58 40 82 92</p><p>-Peintre François Auguste RAVIER: Christine BOYER THIOLLIER (CBT)</p><p>+33(0)6 83 29 13 37</p> Lyon - Lyon

Tableaux, mobilier et objets d'art

jeudi 27 avril 2023 - 14:00 (CEST) - Live
70, rue Vendôme - 69006 Lyon
De Baecque et Associés
Articles après-vente
Vision de l’ancienne Russie avec Lanceray
Parmi les nombreux trésors abrités dans une demeureLire la suite
351 Résultats