Lot n° 19

Estimation :

^ Pot à lait en argent en forme de sphère aplatie sur petit piédouche et moulures de cordelières, anse en ébène Époque Restauration Maître-Orfèvre : F. DURAND H. à l'anse : 10 cm - Poids brut : 197 cm BL