^ Sucrier couvert ovoïde sur piédouche en argent uni à moulures de perles et feuilles d'eau, les anses en cornes d'abondance
Époque Restauration
Maître-Orfèvre : NXG un marteau deux grains de remède un croissant
H. totale : 18 cm - Poids : 420 g BL
Très petit choc