^ Petite cafetière tronconique en argent uni à... Lot 1
Résultat :
Estimation :
^ Petite cafetière tronconique en argent uni à manche droit et grand bec verseur, couvercle à doucine
Turin, début du XIXème siècle
Maître-Orfèvre : FE(?) une balance
Poids : 374 g BL
Petits chocs. La prise refixée ou remplacée