Lot n° 22

Estimation :

^ Coupe en argent uni sur piédouche à entrelacs, moulures de feuilles d'eau, les prises en forme de mufle de lion, numérotée 535 Poinçon : Minerve Maître-Orfèvre : VB entre deux étoiles sous un croissant Diam. de la coupe : 14 cm - Poids : 207 g BL Petits chocs