Lot n° 42

Estimation :

Miroir à parecloses en bois doré mouluré sculpté et gravé, de forme mouvementée, à décor de volutes et pampre de vigne, le fronton orné d'une corbeille de fruits Époque Régence H. 130 cm - L. 65 cm Accident recollé au fronton, usure à la dorure, quelques manques