Lot n° 15

Estimation :

^ Cuillère à ragoût en argent modèle à filets, monogrammée postérieurement PL Metz, vers 1761-1769 Maître-Orfèvre : IP un coeur (non identifié) L. 30 cm - Poids : 170 g Usure BL