Lot n° 25

Estimation :

^ Pince à sucre en argent uni à décor de coquilles XVIIIème siècle Un seul poinçon de Maître-Orfèvre : AI non répertorié (ni Paris, ni Province) Poids : 42 g - L. 17 cm BL Repoinçonné Minerve