^ Pince à sucre en argent uni à décor de coquilles
XVIIIème siècle
Un seul poinçon de Maître-Orfèvre : AI non répertorié (ni Paris, ni Province)
Poids : 42 g - L. 17 cm BL
Repoinçonné Minerve