Bonnetière en noyer ouvrant par deux portes rectangulaires... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Bonnetière en noyer ouvrant par deux portes rectangulaires à fortes moulures et panneau central losangique à écoinçons et un tiroir médian, les côtés à décor assorti, la corniche également moulurée
XVIIème siècle
H. 190 cm - L. 91 cm - P. 59,5 cm BL
Réparations et des moulures rapportées