Enchères 18 février 2018 tableaux anciens, art d'Asie, sculptures, bronzes, tableaux du XIXe, argenterie, objets d'art et d'ameublement, tableaux modernes - Lille

Enchérissez sur la liste des lots Mercier & Cie : 18 février 2018 - Orfèvrerie, céramiques, objets d'art, tableaux anciens, tableaux modernes et mobilier ancien Lille - Lille

tableaux anciens, art d'Asie, sculptures, bronzes, tableaux du XIXe, argenterie, objets d'art et d'ameublement, tableaux modernes

dimanche 18 février 2018 - 10:30 (CET)
14, rue des Jardins - 59000 Lille
Mercier & Cie
Articles après-vente
Des flandres médiévales au Paris impérial
Au cours du XV e  siècle, les grands édifices religieux de l’Europe du Nord, et particulièrement ceux...Lire la suite
377 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés