Chine (?)
Cabinet en bois ouvrant a? deux portes, sculpté d'un couple de dignitaires sur un dragon, entourés de chauves-souris et dragons.
Les cotés ornés de plaques sonores. (Accident).
122 x 119 x 52 cm