Lot n° 38

EXTREME ORIENT

Résultat :
Estimation :

Chine (?) Cabinet en bois ouvrant a? deux portes, sculpté d'un couple de dignitaires sur un dragon, entourés de chauves-souris et dragons. Les cotés ornés de plaques sonores. (Accident). 122 x 119 x 52 cm