Lot n° 1

ARGENTERIE

Résultat :
Estimation :

Verseuse En argent, versoir à fond cannelé, pie?tement tripode a? attaches feuillagées, prise latérale en bois noirci, chiffrée. Paris, XVIIIe siècle Mai?tre orfèvre : P... Poids : 604 g