Lot n° 12

ARGENTERIE

Résultat :
Estimation :

Partie de ménagère En argent ciselé composée de douze grands couverts et douze couverts à entremets à décor de motifs feuillagés. M.O: Emile Puiforcat Ponc?on Minerve Poids : 3 200 g Dans leurs écrins d'origine