Lot n° 2

ARGENTERIE

Résultat :
Estimation :

Drageoir En argent à décor ajouré de palmettes, mufles de lion et personnages à l'antique, anse à motifs tressés, doublure en verre. 1798-1809 Mai?tre orfèvre: Marc JACQUART Poids net : 736 g