Lot n° 21

CERAMIQUES

Résultat :
Estimation :

DELFT - XVIIIe siècle Plaque de forme contournée en fai?ence polychrome, décor central en camai?eu bleu de scène galante, entourage à décor de rinceaux et rocailles. 37 x 31,5 cm (égrenures)