Lot n° 22

CERAMIQUES

Résultat :
Estimation :

MEISSEN - XVIIIe siècle Chocolatière en porcelaine polychrome à décor de jetés de fleurs, prise latérale en bois noirci, prise et fretel en bronze ciselé et doré. H. : 12,5 cm