Lot n° 14

ARGENTERIE

Résultat :
Estimation :

Précieux réchaud de table En argent ciselé et ajouré. Poignée et pieds en bois tourné. Dunkerque vers 1770. Mai?tre orfèvre : Philippe MOTTE Poids : 596 g