/ 14 mars 2023 - Livres anciens et modernes, appareils photo, lithographies, gravures et estampes, tableaux, mobilier et objets d'art
Enchères 14 mars 2023 Livres anciens et modernes, appareils photo, lithographies, gravures et estampes, tableaux, mobilier et objets d'art - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Eric Caudron : 14 mars 2023 - <p>Frais de vente 28% TTC</p><p>Frais internet :</p><p>+1.5% HT du prix d'adjudication (soit +1.8% TTC) pour les lots volontaires.</p><p>Expositions:</p><p>samedi 11 février 2023 de 11H00 - 18H00</p><p>lundi 13 février 2023 de 11H00 - 18H00</p><p>mardi 14 février 2023 de 11H00 - 12H00</p> Salle 4 - Hôtel Drouot - Paris
Livres anciens et modernes, appareils photo, lithographies, gravures et estampes, tableaux, mobilier et objets d'art