/ 28 mai 2018 - bijoux, orfèvrerie, objets de vitrine, monnaies, miniatures
Enchères 28 mai 2018 bijoux, orfèvrerie, objets de vitrine, monnaies, miniatures - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Castor Hara : 28 mai 2018 - BIJOUX XVIIIÈME – XIXÈME ET XXÈME SIÈCLES - HORLOGERIE - MINIATURES ET OBJETS DE VITRINE - NUMISMATIQUE<br /><br /><u>Expositions publiques :</u><br />Samedi 26 mai de 11h à 18h<br />Lundi 28 mai de 11h à 12h (pour les lots 81 à 435)<br /><br /><u>Téléphone pendant les expositions et la vente :</u> 01 48 00 20 03<br /><br />ANNABELLE CUKIERMAN<br />Expert Joaillier<br />11 rue de Provence, 75009 Paris<br />+ 33 (0)1 42 46 64 62<br /><a href="mailto:annabelle.cukierman@gmail.com" target="_blank">annabelle.cukierman@gmail.com</a><br /><a href="http://www.cukiermanauction.com" target="_blank">www.cukiermanauction.com</a><br />Pour les lots 81 à 126<br /><br />EMERIC & STEPHEN PORTIER<br />17 RUE DROUOT<br />75009 PARIS<br />+33 (0) 1 47 70 89 82<br /><a href="mailto:experts@esportier.com" target="_blank">experts@esportier.com</a><br />Pour les lots 426 à 435<br /><br />THIERRY PARSY<br />Expert près la Cour d’appel de Paris<br />+ 33 (0) 49 27 01 40<br /><a href="mailto:tparsy.expert@wanadoo.fr" target="_blank">tparsy.expert@wanadoo.fr</a> Salle 3 - Hôtel Drouot - Paris
bijoux, orfèvrerie, objets de vitrine, monnaies, miniatures