LOT en or jaune (750 millièmes) comprenant:
- une PLUME D'ENCRE. Poids: 0,3 g.
- une paire de CLOUS D'OREILLES sertis d'une pierre. Poids: 0,9 g.
- une MEDAILLE religieuse. Long.: 2,5 cm. Poids brut: 2,9 g.
- PROTHESE DENTAIRE. Poids: 5,8 g.
- DEBRIS: 1,6 g.
Poids brut total: 11,5 g.
On y joint une ALLIANCE ciselée en platine (min. 800 millièmes). Doigt: 56. Poids: 2,2 g