BAGUE en or jaune (750 millièmes) ajouré, orné d'une perle de culture blanche.
Doigt: 55. Poids brut: 2,3 g.
On y joint un CLIP D'OREILLE en or jaune (750 millièmes) orné de deux perles de culture blanches. Long.: 1,5 cm. Poids brut: 2,44 g.
Poids brut total: 4,75 g