LOT en or jaune et or rose (750 millièmes) comprenant:
- une CHAINETTE retenant un PENDENTIF «croix». Poids: 6,40 g.
- une CHAINETTE retenant une MEDAILLE religieuse. Poids: 4,17 g.
- une PORTE-SOUVENIR sous verre. Long.: 4,5 cm. Poids brut: 6,15 g.
Poids or: 10,6 g. Poids brut: 16,7 g