LOT en or jaune (750 millièmes) comprenant: - deux PAIRES DE BOUCLES D'OREILLES ornés d'émail turquoise et de perles de culture. Poids brut: 4,4 g.
- dix BOUTONS DE COL dépareillés émaillés ou ornés de perles de culture. Poids brut: 10,4 g.
Poids brut total: 14,8 g