BAGUE «semainier» composée de sept anneaux en or jaune (750 millièmes) serti d'émeraudes, pierres rouges et saphirs calibrés, petites turquoises bleues et pierres vertes cabochon. Travail français.
Doigt: 52-53. Poids brut: 9,5 g