/ 15 mars 2015 - Tableaux du XIXème, post-impressionnistes, modernes et contemporains – Lithographies- Bronzes
Enchères 15 mars 2015 Tableaux du XIXème, post-impressionnistes, modernes et contemporains – Lithographies- Bronzes - Versailles
Enchérissez sur la liste des lots Eric Pillon Enchères : 15 mars 2015 - 230 Tableaux du XIXe siècle, impressionnistes, post-impressionnistes, modernes
40 Sculptures
12 Tapisseries contemporaines
80 oeuvres de Magdalena Radulescu
<b>Expositions publiques:</b>
Vendredi 13 mars de 11 h à 13 h et de 14 h à 18 h
Samedi 14 mars de 11 h à 13 h et de 14 h à 18 h
Dimanche 15 mars de 10 h à 12 h
Hôtel des ventes du Château - Versailles
Tableaux du XIXème, post-impressionnistes, modernes et contemporains – Lithographies- Bronzes