Lot n° 25

Emmanuel FREMIET - 1824-1910

Estimation :

HOMME ATTAQUÉ PAR UN OURS Ancienne épreuve d'édition en bronze à patin brun nuancé noir signée. Cachet du fondeur «SUSSE FRÈRES». XIXe siècle. H.: 30 cm