LE DÉPART DE LA CHASSE, RALLYE CHESNAYE (BERRY) DU COMTE MATHIEU DE LESSEPS, vers 1910 Aquarelle et gouache signées en bas à droite. Au dos, annotation au crayon «Cie de Lesseps, 2 bis rue Scheffer». 30 x 47