Lot n° 5

Charles CORDIER - 1827-1905

Estimation :

FEMME DE HAREM, 1866 Ancienne épreuve en bronze à patines argentée et dorée signée et datée et située «Le Caire». Les boucles d'oreille sont mobiles. H.: 43 cm