RUE DE VILLAGE SOUS LA NEIGE Huile sur toile signée en bas à droite. 39 x 55 Cette oeuvre a pris place dans les archives du Wildenstein Institute en vue du catalogue raisonné en préparation. Une attestation sera remise à l'acquéreur