Enchères 21 mars 2023 Art contemporain, art russe, bijoux, horlogerie - Uccle

Enchérissez sur la liste des lots Haynault ventes publiques : 21 mars 2023 - <p><strong><u>Arts du XXe, art russe</u></strong></p><p><strong>Date de vente</strong></p><p>Mardi 21 mars à 15:00</p><p><br></p><p><strong><u>Bijoux, horlogerie</u></strong></p><p><strong>Date de vente</strong></p><p>Mardi 21 mars à 18:00</p><p><br></p><p><strong>Haynault ventes publiques</strong></p><p>Rue de Stalle 9</p><p>1180 Uccle</p><p>info@haynault.be</p><p><br></p><p><strong>Téléphone de la salle</strong></p><p>+32 2 842 42 43</p><p><br></p><p><strong>EXPOSITION</strong></p><p>Rue de Stalle 9</p><p>1180 Uccle</p><p><br></p><p>Vendredi&nbsp;17&nbsp;mars de 10:00 à 18:00</p><p>Samedi 18&nbsp;mars de 10:00 à 18:00</p><p>Dimanche 19&nbsp;mars de 10:00 à 18:00</p><p><br></p><p><strong>Contacts pour cette vente</strong></p><p>Rodolphe de Maleingreau : rdm@haynault.be</p><p><span style="color: rgb(0, 0, 0);">Bertrand Leleu: bl@haynault.be</span></p><p>Hélène Glikerman : helene@haynault.be</p><p><br></p><p><strong>Comptabilité/administration/offres et enchères téléphoniques</strong></p><p>info@haynault.be</p><p><br></p><p><strong>RESUME DES FRAIS ACHETEUR :</strong></p><p>26% TTC.</p><p>DROUOT LIVE + 2%</p><p>INVALUABLE +3%</p> Uccle - Uccle

Art contemporain, art russe, bijoux, horlogerie

mardi 21 mars 2023 - 15:00 (CET) - Live
9, rue de Stalle - 1180 Uccle, Belgique
Haynault ventes publiques
Articles après-vente
Orfèvrerie russe
Ce petit coffret art nouveau portait un poinçon en cyrillique qui n’a pas laissé indifférent à Uccle...Lire la suite
333 Résultats
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué