Lot n° 27

Guillaume Jules DUMONT (1889 - ?)

Estimation :

Guillaume Jules DUMONT (1889 - ?) Nu féminin, 1923 sculpture en bronze à patine doré, signé et daté sur la terrasse, socle en bois sculpté H : 45 cm (hors socle)