Lot n° 29

Auguste LEROUX (1871 - 1954)

Résultat :
Estimation :

Auguste LEROUX (1871 - 1954) Jeune femme au collier de perles huile sur panneau, signé en bas à gauche encadré H : 97 cm l : 68 cm