Lot n° 25

Manufacture Fritz PFEFFER

Estimation :

Manufacture Fritz PFEFFER Grand danois (dogue allemand), vers 1930 sculpture-flacon (tête amovible) en porcelaine émaillée polychrome, numéroté et signé en creux sous la base H : 14 cm L : 26,5 cm