Lot n° 43

Ryoji IKEDA (né en 1966)

Estimation :

Ryoji IKEDA (né en 1966) Composition, 1980 aquatinte, signé et daté en bas à droite, numéroté 12/25 en bas à gauche et tampon sec de l'atelier au centre H : 93 cm l : 63 cm à vue