Lot n° 13

Stepan Fedorovic KOLESNIKOV (1879 - 1955)

Estimation :

Stepan Fedorovic KOLESNIKOV (1879 - 1955) Paysage de printemps, 1951 huile sur toile, signé et daté en bas à droite rentoilé, lacune en haut à droite, encadré H : 50 cm l : 70 cm