Lot n° 22

Toma ROATA (Né en 1941)

Résultat :
Estimation :

Toma ROATA (Né en 1941) Bucuresti, 1968 huile sur toile, monogramme et daté en bas à droite, contresigné au dos et titré encadré H : 95 cm l : 95 cm