Lot n° 42

Yoichiro OGAWA dit DÔ-KI AONO (1939 - 2002)

Estimation :

Yoichiro OGAWA dit DÔ-KI AONO (1939 - 2002) Scène de combat huile sur toile, signé en bas à gauche H : 65 cm l : 50 cm