Lot n° 12

Konstantin Ivanovich GORBATOV (1876 - 1945)

Estimation :

Konstantin Ivanovich GORBATOV (1876 - 1945) Port de Capri huile sur toile, signé en bas à gauche encadré H : 60 cm l : 80 cm