Lot n° 30

Charles KORSCHANN (1872 - 1943)

Estimation :

Charles KORSCHANN (1872 - 1943) Vide poche Art Nouveau aux enfants et à la grenouille en bronze à patine brune et dorée, signé Korschann Paris et cachet de fondeur Louchet H : 15 cm l : 36 cm Profondeur : 17 cm