Charles KORSCHANN (1872 - 1943)
Vide poche Art Nouveau aux enfants et à la grenouille
en bronze à patine brune et dorée, signé Korschann Paris et cachet de fondeur Louchet
H : 15 cm l : 36 cm Profondeur : 17 cm