Enchères 08 juin 2011 Meubles & objets d'art - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Libert et associés : 08 juin 2011 - ESTAMPES, DESSINS et TABLEAUX ANCIENS
COLLECTION de GOUACHES NAPOLITAINES de M. et Mme C.
CÉRAMIQUES - ART ASIATIQUE
OBJETS d’ART et d’AMEUBLEMENT
MOBILIER DES XVIIIe et XIXe SIÈCLES
TAPISSERIES et TAPIS
<b>Expositions publiques :</b>
Mardi 7 juin 2011, de 11h à 18h
Mercredi 8 juin 2011, de 11h à 12h
Téléphone pendant l’exposition et la vente: 01 48 00 20 01
<b>Experts :</b>
Pour le tableau no 52:
Cabinet Éric TURQUIN
T: 01 47 03 48 78
eric.turquin@turquin.fr
Pour l’Art d’Asie, nos 90 à 94:
Cabinet PORTIER
Thierry Portier - Alice Buhlmann
T: 01 48 00 03 41 - 01 48 00 02 64
cabinet@portier-asianart.com Salle 1 - Hôtel Drouot - Paris