Lot n° 38

Jacques FRANK, XXe siècle

Estimation :

LEVRETTE ENDORMIE Dessin à l'encre de chine, signé en bas à droite, daté 53 HAUT.: 23,5 CM. - LARG.: 33,5 CM. Cadre en composition de style Régence.