BOUQUETS DE FLEURS SUR UN ENTABLEMENT Paire d'huiles sur toile, signées et datées. (Rentoilées, quelques usures). Anciens dessus de portes. Les angles bas rapportés. HAUT.: 80,5 CM. - LARG.: 118 CM.